ГлавнаяКарта сайтаОбратная связь
02 апреля 2019 г.

01 апреля 2019 года состоялся ежегодный районный фестиваль-конкурс художественного творчества детей и юношества «Овация»

01 апреля 2019 года состоялся ежегодный районный фестиваль-конкурс художественного творчества детей и юношества «Овация», посвященный Году театра. В районном фестивале-конкурсе приняли участие обучающиеся из 19 образовательных организаций муниципального района: средних школ № 1 р.п. Переяславка, № 2 р.п. Переяславка, с. Бичевая, с. Святогорье, с. Кругликово, № 3 р. п. Хор, с. Черняево, с. Могилевка, с. Полетное, р.п. Мухен, п. Сидима, с. Георгиевка, п. Сита, основных школ с. Гродеково, № 2 р.п. Хор, начальных школ р.п. Переяславка, с. Екатеринославка, с. Киинск, центра развития творчества детей и юношества р.п. Переяславка.
Самыми активными участниками районного фестиваля стали учащиеся и педагоги средних школ с. Бичевая, с. Могилевка, с. Святогорье, № 1 р.п. Переяславка, № 2 р.п. Переяславка, центра развития творчества детей и юношества р.п. Переяславка.
В номинации «Графика. Рисунок. Живопись» в возрастной группе 7–9 лет победителями признаны: 1 место — Аносова Карина, начальная школа с. Екатеринославка, руководитель Хитрова А.Б.; 2 место — Петрова Екатерина, начальная школа с. Екатеринославка, руководитель Строчкова Е.В.; 2 место — Жарков Евгений, начальная школа с. Екатеринославка, руководитель Анохина О.Н.; 3 место — Тропин Вячеслав, средняя школа № 1 р.п. Переяславка, руководитель Тропина Е.В. В возрастной группе 10–12 лет победителями признаны: 1 место — Сурнина Элеонора, начальная школа с. Киинск, руководитель Кистол Л.И.; 2 место — Балашова Диана, начальная школа р.п. Переяславка, руководитель Басич О.В.; 3 место — Несмеянова Екатерина, основная школа № 2 р.п. Хор, руководитель Корженко Н.А., 3 место — Толстоброва Софья, основная школа с. Гродеково, руководитель Стручкова С.А. В возрастной категории 13–17 лет победителями признаны: 1 место — Рудакова Анна, Яворская Лилия, основная школа с. Гродеково, руководитель Чеботарева Е.А.; 2 место — Любимцева Зоя, средняя школа № 1 р.п. Переяславка, руководитель Шестакова О.С.; 3 место — Тропина Анастасия, средняя школа № 1 р.п. Переяславка, руководитель Тропина Е.В., 3 место — Носова Анастасия, средняя школа № 1 р.п. Переяславка, руководитель Тропина Е.В.
В номинации «Хореография» в возрастной категории 7–9 лет победителями стали: 1 и 2 места — танцевальный коллектив «Задоринки» средней школы с. Могилевка, руководитель Савченко Ю.А., 3 место — танцевальный коллектив «Задоринки» средней школы № 1 р.п. Переяславка, руководитель Красавина Н.В.
В возрастной категории 10–12 лет: 1 место — танцевальный коллектив средней школы № 2 р.п. Переяславка, руководитель Парфенова О.В.; 2 место — танцевальный коллектив средней школы с. Кругликово, руководитель Дерябина В.В.
В возрастной категории 13–17 лет: 3 место — танцевальный коллектив средней школы № 1 р.п. Переяславка, руководитель Гаврилюк И.Г.
В номинации «Художественное слово» в возрастной категории 7–9 лет победителями стали: 1 место — Ласкавая Анастасия, начальная школа с. Екатеринославка, руководитель Хитрова А.Б.; 2 место — Коренева Лариса, средняя школа с. Черняево, руководитель Корнева М.М.; 3 место — Волкова Арина, основная школа с. Гродеково, руководитель Князева И.Г.
В возрастной категории 10–12 лет победителями стали: 1 место — Шереметьев Савелий, начальная школа с. Киинск, руководитель Шереметьева Т.В.; 2 место — Мирзабаева Полина, средняя школа № 1 р.п. Переяславка, руководитель Самойлов П.А.; 2 место — Цветкова Ксения, средняя школа № 1 р.п. Переяславка, руководитель Самойлов П.А.; 3 место — Кожаев Максим, средняя школа № 2 р.п. Переяславка, руководитель Болотова Е.А.; 3 место — Воробьева Зинаида, средняя школа с. Черняево, руководитель Моисеева Е.С.
В возрастной категории 13–17 лет победителями стали: 1 место — Хохлова Анастасия, средняя школа № 3 р.п. Хор, руководитель Кожуренко М.А.; 2 место — Камардина Алена, основная школа с. Гродеково, руководитель Князева И.Г.; 2 место — Ключикова Александра, средняя школа № 2 р.п. Переяславка, руководитель Ющук Т.С., 3 место — Пирогова Анастасия, средняя школа № 1 р.п. Переяславка, руководитель Самойлов П.А; 3 место — Чапайкин Степан, средняя школа № 3 р.п. Хор, руководитель Погарцева В.И.
В номинации «Вокал» в возрастной группе 7–9 лет победителями стали: 1 место — Пинчукова Александра, средняя школа № 2 р.п. Переяславка, руководитель Парфенова О.В.; 2 место — Вечтомова Илона, средняя школа № 1 р.п. Переяславка, руководитель Данилова С.В.; 3 место — Вишнякова Валерия, средняя школа с. Георгиевка, руководитель Герцен Л.И. В возрастной группе 10–12 лет победителями стали: 1 место — Бугаева Наталья, средняя школа № 2 р.п. Переяславка, руководитель Парфенова О.В.; 2 место — Яхно Елизавета, средняя школа с. Георгиевка, руководитель Герцен Л.И.; 3 место — Беляева Эвелина, средняя школа с. Святогорье, руководитель Самойлова И.Н. В возрастной категории 13–17 лет: 1 место — Морозов Виктор, средняя школа № 2 р.п. Переяславка, руководитель Парфенова О.В.; 1 место — Лясковский Владимир, средняя школа п. Сита, руководитель Севрюкова О.П.; 2 место — Исакова Ульяна, средняя школа с. Георгиевка, руководитель Герцен Л.И.; 3 место — Красавина Арина, средняя школа № 1 р.п. Переяславка, руководитель Гаврилюк И.В.
В номинации «Вокальная группа» победителями стали: 1 место — вокальная группа «Конопушки», средняя школа № 1 р.п. Переяславка, руководитель Данилова С.В.; 1 место — вокальная группа «Трио» средней школы с. Георгиевка, руководитель Герцен Л.И.; 2 место — вокальный дуэт средней школы с. Бичевая, руководитель Козлова М.И.; 3 место — вокальная группа «Эврика» средней школы с. Святогорье, руководитель Самойлова И.Н.; 3 место — вокальная группа средней школы с. Кругликово, руководитель Подвинцев Н.В.; 3 место — вокальная группа средней школы с. Могилевка, руководитель Ковалева Р.Г.В номинации «Школьный хор» 2 место занял школьный хор средней школы с. Святогорье, руководитель Самойлова И.Н.
Фестиваль прошел на высоком организационном уровне, все участники фестиваля были награждены дипломами и грамотами.

Назад

Полезные ссылки

 

© 2009–2019 Управление образования администрации муниципального района имени Лазо Хабаровского края

Адрес: Россия, 682910, Хабаровский край, район имени Лазо, п. Переяславка, ул. Постышева, д. 15
Телефон: (42154) 21-1-01, (42154) 21-2-32, факс: (42154) 21-1-01
E-mail: otdlzo@edu.27.ru

Создание сайта: ХКЦ ИТТ